SEO продвижения молодых Сайтов : это самый лучший вариант для попадания вашего сайта в ТОП выдачи поисковых систем Google и Яндекс . В чем ...

SEO продвижения молодых Сайтов



SEO продвижения молодых Сайтов: это самый лучший вариант для попадания вашего сайта в ТОП выдачи поисковых систем Google и Яндекс.


В чем отличия молодого сайта от сайта с рейтингом:

Молодой сайт - сканируют SEO специалисты и настраивают совместно с программистом для  правильной выдачи для поисковых систем, под разную задачу (сайт из коробки идёт пустой без настройки). Только после этого преступают к его продвижению. 


Сайт из коробки - это сайт с официального сайта компаний: WordPress, Opencart русская сборка oSCtore (Затрону только распространение движки).


Продвижения Сайты с рейтингом - это изначально вызывает проблему у многих SEO специалистов так ка нужно изучить весь сайт и полностью его структуру, выдачу в поисковой системе (в разных поисковыках Гугл или Яндекс сайт ведёт себя по разному), рейтинг RP и ТИЦ. Этот сайт уже не с коробки в нем работали программисты и компании по продвижению (и настраивали его под поисковые выдачи).


SEO специалист работает совместно с программистом (что дополнительная затрата на продвижения сайта, но без этого никак!). Но есть и SEO специалист со знанием языков программирования HTML, PHP, CSS, JavaScript - Это самые распространенные языки движков сайтов. 


Так же Google - меняет свои алгоритмы по поисковой выдачи (обновляя систему с новыми технологиями). Чем очень сильно влияет на устойчивость сайта в рейтинге RP и в поисковой выдачи. Яндекс в народе он же ЯША, также не опаздывает с обновлением своих алгоритмов с новыми технологиями и ускорением, что также влияет на рейтинг ТИЦ.


СЕО продвижение это не на один месяц или день, это долгосрочное продвижения сайта от 3 до 1 года. SEO специалист также сталкивается с большими проблемами с написания кода и разочарованием так как обновления от поисковых систем происходит раз 2-3 месяца только через этот срок можно увидеть результат правильного продвижения или неправильного. 


Не Один СЕО специалист не даст вам 100% гарантии на попадания вашего сайта в ТОП, на это есть много фактов. Да можно и продвинуть сайт Рекламой от Гугла или Яндекса Вы получаете только трафик (и замечание от Гугла и Яндекс), а не ТОП.


Продвижения сайта пошаговая инструкция (SEO продвижения)

0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments