Поисковое продвижения ( раскрутка ) сайтов и интернет-магазинов. SEO продвижения  - это поисковая оптимизация, основной шаг в раскрутки са...

Продвижения сайта пошаговая инструкция (SEO продвижения)


Поисковое продвижения (раскрутка) сайтов и интернет-магазинов.

SEO продвижения - это поисковая оптимизация, основной шаг в раскрутки сайта для попадания вашего сайта в ТОП выдачи поисковых систем Google и Yandex.

СЕО продвижение долгосрочное продвижения сайта или интернет-магазинов, причина заключается в обновлении поисковых баз, которые происходит раз от 3 до 6 месяцев и только через этот срок можно увидеть результат рейтинга сайта и результат выхода страниц и самого сайта в ТОП. 

У каждой поисковой системы есть свой алгоритм определения рейтинга сайта, и чем выше этот рейтинг тем выше ваш сайт перед конкурентами в поисковой выдачи по запросам.

У Яндекс это тИЦ и заменен новым показателем ИКС (индекс качества сайта), а у Google это PageRank. Перерасчеты показателей происходят в среднем каждые 3-6 месяцев.

Время продвижения сайта в ТОП-10 составляет от 6 до 9 месяцев.


Если Вас интересует продвижение сайта? Можно обратиться в студию продвижения сайтов и интернет-магазинов Skrepka.TOP


1 комментарий:

  1. It is very useful article for SEO. To rank your website it is an informative and useful article. All the valid points are discussed in this article. Thankyou. Now its time to avail Car Services in Orlando for more information.

    ОтветитьУдалить

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments