В лондонском клубе RAC на Пэлл-Мэлл состоялось трогательное прощание с очень любимым и уважаемым боссом автомобильной промышленности...

Ник Рейли, президент General Motors Europe, уходит в отставку после почти 40 лет работы

 

В лондонском клубе RAC на Пэлл-Мэлл состоялось трогательное прощание с очень любимым и уважаемым боссом автомобильной промышленности, который действительно вложил свои деньги в дело.


62-летний валлиец Ник Рейли, президент General Motors Europe, которой принадлежит Vauxhall, уходит в отставку после почти 40 лет работы.


Руководители предприятий, лидеры профсоюзов, журналисты и ученые пожелали ему «iechyd da», как звучит валлийский тост.

Президент General Motors Europe Ник Рейли уходит в отставку


Получив образование в Харроу и Сент-Кэтрин в Кембридже и страстный сторонник валлийского регби, он разочаровался в биржевом маклерстве.


Поэтому он отправился в горы, чтобы пожить отшельником в течение четырех месяцев, чтобы найти себя, прежде чем переключиться на автомобильную промышленность, где он быстро взобрался на жирный шест.


В 1998 году он отказался от годовой зарплаты в размере 160 000 фунтов стерлингов в обмен на то, что 10 000 рабочих Vauxhall ограничили повышение своей заработной платы в попытке помочь защитить два британских завода фирмы, которым угрожает опасность.

Его прощание произошло, когда вопросительный знак снова навис над заводом Vauxhall в Элсмир-Порт из-за огромных потерь материнской компании.



0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments