Несмотря на все, что мы теперь знаем о здоровом питании, тревожно видеть, что уровень ожирения в Великобритании продолжает расти. Хотя мног...

Быстрый способ похудеть от доктора Майкла Мосли: Вкусные закуски для ТУРБО-похудения

 Несмотря на все, что мы теперь знаем о здоровом питании, тревожно видеть, что уровень ожирения в Великобритании продолжает расти.


Хотя многие из нас явно едят слишком много неправильной пищи , я не верю, что это происходит просто потому, что мы жадны или безвольны. Новые исследования показывают, что нынешние показатели ожирения, по крайней мере частично, обусловлены отсутствием одного ключевого макроэлемента: высококачественного белка.


Вот почему в моем трехэтапном плане похудения вы можете перекусывать чипсами из салями или картофелем фри халлуми и время от времени баловаться богатым белком шоколадным муссом или мини-чизкейком, не ставя под угрозу свой успех в похудении.

Белок необходим для построения мышц, гормонов и большей части инфраструктуры нашего тела. Каждая клетка нашего тела содержит белок, и его достаточное потребление абсолютно необходимо для роста и восстановления. Хорошими источниками высококачественного белка являются яйца, рыба, мясо, фасоль, бобовые и тофу.


Хотя многие из нас явно едят слишком много неправильной пищи, я не верю, что это происходит просто потому, что мы жадны или безвольны. На фото: доктор Майкл Мосли и жена доктор Клэр Бейли.


Недавние исследования в Австралии показали, что у нас есть особый аппетит к белку, и когда содержание белка в пище, которую мы едим, слишком мало, мы вынуждены продолжать есть до тех пор, пока не удовлетворим эту потребность в белке.


Это помогает объяснить, почему некоторым из нас так легко съесть большую упаковку чипсов или пачку печенья за один присест!

ПРИМЕЧАНИЕ ВРАЧА: Быстрое похудение подходит не всем. Если вы слабы, у вас серьезное заболевание, вы принимаете инсулин, страдаете диабетом 2 типа и принимаете лекарства, принимаете лекарства от артериального давления, страдаете умеренной или тяжелой ретинопатией, страдаете эпилепсией или камнями в желчном пузыре, беременны или кормите грудью, пожалуйста, поговорите со своим врачом, прежде чем садиться на эту диету. Он не подходит подросткам, людям с расстройством пищевого поведения в анамнезе, страдающим психическими заболеваниями, нездоровым, недостаточным весом или выполняющим упражнения на выносливость.

1 комментарий:

  1. I found Dr. Michael Mosley's approach to weight loss fascinating, especially incorporating intermittent fasting. As someone who struggles with high blood pressure, I appreciate the suggestion to regularly check blood pressure app. It's a simple but effective way to stay on top of my health while working towards my weight loss goals.

    ОтветитьУдалить

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments