Надоело, что макияж «плывет» в течение дня? Есть идея: перед выходом сбрызните лицо фиксатором - и мейк продержится весь день...

Фиксатор для макияжа не нужен или нет ?

 


Надоело, что макияж «плывет» в течение дня? Есть идея: перед выходом сбрызните лицо фиксатором - и мейк продержится весь день (или ночь).

Фиксатор для макияжа не нужен, если Вы вообще не пользуетесь декоративной косметикой. Для всех остальных, он просто необходим.

Вот несколько причин:

- Фиксирующий спрей выглядит как термальная вода. Обычно фиксирующие спреи оказывают легкое успокаивающее действие на кожу. На коже он почти не ощущается и не доставляет неудобств. Это идеальное средство подходит для любого типа кожи.

- Чтобы продлить жизнь вашему макияжу достаточно просто распылить на готовый макияж на расстоянии 15 см от лица. Не распыляйте фиксатор близко к лицу. Он может лечь неровным слоем.

- Если под рукой нет специального фиксатора, то его можно заменить термальной водой. Эффект будет не таким стойким, но все же поможет макияжу продержаться дольше.

- Фиксирующий спрей выручит, если у Вас разбились любимые тени, румяна или пудра. Как пользоваться им в этом случае? Раскрошите испорченное средство в упаковке до конца, щедро нанесите фиксирующий спрей, аккуратно спрессуйте и дайте высохнуть. Ваше средство будет как новое.

- Фиксатор продлит жизнь макияжу, но не сделает его водостойким. Испытывать макияж водой, прыгая на радостях в бассейн, не стоит.

- Вам не нужны специальные средства для снятия макияжа, если Вы воспользовались фиксатором для макияжа. Тушь, тени, пудра, помада и другие косметические средства легко смоются мицеллярной водой.

Вывод - фиксатор отлично сохранит  Ваш макияж на длительное время. 

Приобрести косметику в можно по ссылки Instagram

0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments