Главное преимущество каркасного строительства дома - высокие темпы строительства порядка 3-5 месяцев. Доступные цены на строительство карка...

Каркасный Дом

Главное преимущество каркасного строительства дома - высокие темпы строительства порядка 3-5 месяцев. Доступные цены на строительство каркасного дома под ключ.



Первый этап проектирование каркасного дома - заключается в создании полноценной 3D-модели дома, это как будет выглядить готовая постройка с внесением изменений корректировки в проект постройки из каркаса заказчика. 

Каркасное строительство дома может выполняться в любой сезон и при любых погодных условиях, отсутствие надобности в дорогом монолитном фундаменте и предварительном выравнивании стен перед отделкой дома, возможность внутристенной прокладки коммуникаций, и также не требуется при этом привлечения тяжелой строительной техники.

Каркасная постройка домов включает полный спектр работ под ключ - от проекта дома до чистовой внутренней и наружной отделки одним словом дом под ключьКаркасный дом не усаживается и готов к проживанию сразу после строительства.


Что такое Каркасный дом - это быстровозводимая конструкция, в которой все несущие элементы связаны между собой. Каркасная технология постройки домов является самой энергоэффективной так как стены, полы и кровля практически полностью заполняются утеплителем.

Каркасные дома в Европе и Скандинавии строили еще с 11 века.


Преимущества каркасных домов - современные технологии производства и строительства каркасных домов позволяют не уступать домам из кирпича или бетона в надежности, прочности и долговечности. При этом каркасные дома обладают рядом преимуществ - быстровозводимостью, легкой массой и стоимостью возведения.



0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments