Скачиваем сам модуль autoparts вот  >> здесь << заливаем и распаковываем его в файл-менеджер на свой интернет-магазин. Доступ...

Установка модуля TecDoc (ТекДок) на OpenCart (ocStore)


Скачиваем сам модуль autoparts вот  >> здесь << заливаем и распаковываем его в файл-менеджер на свой интернет-магазин.

Доступ к модулю https://Ваш_магазин/autoparts/admin

Создаем базу данных и заливаем с нашего модуль autoparts/admin/ вот эту базу данных db.sql и наш модуль становится активным проходя к доступ https://Ваш_магазин/autoparts/admin


После этих всех действий мы проходи в папку autoparts и находим там файл config и в файле config мы прописываем имя нашей базы данных, пароль базы и ставим пароль в админ модуля TecDoc. Также после всех этих действий мы проходим https://Ваш_магазин/autoparts/admin и  прописываем наш пароль от админки в файле config модуля autoparts и проходим в сам модуль.


Теперь нам нужно подключить (активировать) наш модуль к главной страницы нашего интернет-магазина: мы проходим уже внутри модуля Настройки - Основные - Текущая CMS и в разделе будет перечень но мы выбираем наш движок сайта в нашем случае это OpenCart. Нам также нужна будет интеграция под наш магазин, интеграция идет вместе с модулем который скачали выше это папочка catalog и system – также заливаем в файл-менеджер. Не забываем, что может произойти проблема если у вас другая тема шаблона (под другим названием) Схема должна выглядеть вот так catalog - view - theme - default и если у вас другая тема меняем default на название вашей.


Не расстраиваемся, что это просто пустой модуль без картинок, кросс-номеров и брендов. Для картинок, кросс-номеров, разбивки по моделям авто, вам нужна еще одна база данных ее можно скачать на просторах "интернета" но не забываем ее вес около 800 Мегабайт, что сделает загрузку на хостинг или сервер это очень долго от 20 до 27 часов, все зависит с какого жеского диска будет заливка на хостинг. После заливок базы данных с кросс-номерами и картинками, мы проходим в сам модуль по адресу  https://Ваш_магазин/autoparts/admin  Для того чтобы подключится к базе, проходим настройки – основные (почти внизу) находим База Данных TecDoc и в строках Сервер:, Имя базы данных:, Логин:, Пароль и прописываем доступ к свои базе данных сохраняем, и у вас появляется полноценный работающий модуль автозапчастей на базе TecDoc. Прайс-лист от вашего поставщика заливается не посредственно в сам модуль TecDoc где после заливки появится цены, количество и сроки поставки.

Если Вы не смогли установки данный модуль или столкнулись с трудностями Веб Студия Skrepka.Top поможет установить данный модуль.

0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments