Интернете Каталоги сайтов - это справочно информация вашего сайта, интернет-магазина, блога, в которых размещаются описания со ссылками на ...

Что такое Каталоги сайтов, и для чего он нужен?



Интернете Каталоги сайтов - это справочно информация вашего сайта, интернет-магазина, блога, в которых размещаются описания со ссылками на них. Чем самым уникальностью описания дает трафик дополнительное продвижения и улучшения видимости сайта в поисковых системах. 

Самый крупный каталог был каталог DMOZ, все вебмастеры стремились добавить свой сайт в этот каталог. DMOZ давал прекрасный трафик и рейтинг сайта. Не пытайтесь его найти его уже нет. 

Типы каталогов разделяются на группы:

  1. Белые каталоги  - не требуют обратную ссылку;
  2. Черные каталоги - требуют обратную ссылку;
  3. Закрытые каталоги - добавление сайтов в данный каталог может только модератор каталога и эта услуга платная;
Но не путайте обратную ссылку с счетчиком (расположенным внизу любого сайта).

Каталоги сайтов и ссылок Интернета:

  1. I.ua
  2. Ramblers TOP 100 (для молодых сайтов попасть в рейтинг очень сложно)
  3. Мета
  4. ТОП Бигмир 
  5. LiveInternet 
  6. Catalog Skrepka.Top
В интернет очень много разных видов каталогов с разной тематикой. Для каждого сайта свой, в верху выложенные самые основные где должен присутствовать ваш сайт. 

Также заранее приготовить заготовку описания вашего ресурса (сайта, интернет-магазина, блога) это облегчает задачу в добавления сайта в каталоги.

Каталог сайтов Интернета, или интернет-каталог - структурированный набор ссылок на сайты с кратким их описанием. Сайты внутри каталога разбиваются по темам, а внутри тем могут быть ранжированы или по индексу цитирования, или по дате добавления, или по алфавиту, или по другому параметру. Каталог сайтов это -  внутри каталога разбиваются по темам, а внутри тем могут быть ранжированы или по индексу цитирования (как в каталогах Яндекса или Google)


0 comments:

Ссылки в комментариях платные | Paid links in comments